Wir sind der Gemeindekirchenrat (GKR)

Geplante Sitzungstermine 2021

 

08.02.2021

15.03.2021

19.04.2021

17.05.2021

14.06.2021

19.07.2021

Sommerferien im August

13.09.2021

04.10.2021

15.11.2021

13.12.2021

Änderungen vorbehalten

 

 

Ausschüsse des Gemeindekirchenrats

 

Kirchenvorstand

Vorsitzende: Petra Adomeit

Vertreter: Dirk Arntjen

Petra Janssen-Friedrich

Sabine Lüttmann

Herbert Rommel

Detlef Schwitters

Dr. Thomas Sibelis

 

 

Bauausschuss

Vorsitzende: Petra Adomeit

Vertreter: Achim Wiechmann

Thomas Butschkus

Julian Ganders

Petra Janssen-Friedrich

Herbert Rommel

Dr. Thomas Sibelis

Wiebke Rohde

 

Finanzausschuss

Vorsitzender: Herbert Rommel

Vertreter: Detlef Schwitters

Günter Marken

Petra Adomeit

Peter Zeiske

Dr. Thomas Sibelis

 

 

Friedhofsausschuss

Vorsitzender: Tim Rathjen

Vertreterin: Wiebke Rohde

Ina Maria Goldbach

Sabine Lüttmann

Diana Reglinski-Beneke

Stefanie Rosar

Peter Zeiske

Kerstin Falaturi

 

Kindergartenausschuss

Vorsitzende: Diana Reglinski-Beneke

Vertreter: Tim Rathjen

Karin Arntjen

Katharina Lampert

Martina Springer

Doris Wollermann

Günter Marken

Stefanie Rosar

 

Ökumene-Ausschuss

Vorsitzende: Dorothee Testa

Karin Arntjen

Sabine Lüttmann

Gernot Nentwig

Diana Reglinski-Beneke

Stefanie Rosar

Peter Zeiske

 

Vertreter im CVJM

Sandra Hollatz

Julian Ganders

 

Gemeindebriefredaktion

Dieter Adam

Ina Maria Goldbach

Katharina Lampert

Gernot Nentwig

Tim Rathjen

Annette Rommel

Wahlergebnis Gemeindekirchenrat 2018

Service

  • RSS
  • Zum Seitenanfang
  • Seite drucken